Форумы
Программа сотрудничества в области профессиональной подготовки работников средств массовой информации

В связи с продолжением реализации «Один пояс и один путь» культурно-промышленный обмен между странами вдоль «Одного пояса и одного пути» приобретает все большее значение.  Во второй половине дня  5  декабря  2016  года Си Цзиньпин принял участие на тридцатом заседании руководящей группы по комплексному углублению реформ ЦК.   На совещании были рассмотрены и приняты руководящие указания по укреплению потенциала в области создания культурной силы вдоль пояса «Один пояс и один путь».   Участники Совещания отметили, что культурные силы являются важным ускорителем создания «Одного пояса и одного пути»,  укрепления международного потенциала в области коммуникации и обеспечения прочной поддержки со стороны общественности и культурных условий для строительства вдоль «Одного пояса и одного пути».  Си Цзиньпин отметил: «Дело без культурной поддержки не может продолжаться долго».  Культураэто важная часть в строительстве "Одного пояса и одного пути".

Цельподготовка специалистов, необходимых для индустрии культуры и кино, уделение внимания отраслевым потребностям, практическое обучение, содействие культурному строительству вдоль «одного пояса и одного пути».

Институциональная ориентацияразвитие индустрии средств массовой информации с опорой на фотовидение, подготовка киноактеров среднего и высшего уровня, планирование, творчество.

Школьная философия заключается в честности, специальности и силе. Ее целью является обеспечение получения самых актуальных и наиболее необходимых знаний, навыков и практики, для обеспечения развития строительства вдоль "Одного пояса и одного пути".  Необходимо регулярно обновлять навыки и знания, связанные с работой средств массовой информации.

 Преимущества сотрудничества

·         Преимущества приема детей в школы в странах, расположенных вдоль «Одного пояса и одного пути»;

·         Преимущества многолетнего международного сотрудничества в области образования и культурных обменов с посольствами в Китае и всеми слоями общества внутри страны и за ее пределами;

·         Преимущества в плане интернационализации услуг, предоставляемых колледжам, оказания помощи колледжам и управления их богатым опытом;

·         Средства массовой информации, как внутри страны, так и за ее пределами обладают значительными ресурсами.

 Преимущества партнеров

·         Аккредитация для иностранных студентов при Пекинском министерстве иностранных дел, Пекинском городском управлении по контролю за въездом и выездом и Пекинском городском комитете по образованию;

·         Профессиональная подготовка в области средств массовой информации;

·         Высококвалифицированный профессиональный преподавательский состав;

·         Особенности организации обучения;

·         Теоретические основы, имитационные упражнения и практические действия являются органической комбинацией и постепенными шагами, обеспечивающими обучение студентов военной подготовке.

Передовая концепция образования

Основное внимание уделяется развитию у учащихся навыков управления практическими проектами, художественной подготовки и обучения навыкам и групповым инициативам, которые должны продолжаться на протяжении всего учебного процессе, чтобы в результате, студенты обрели наиболее важными и необходимыми навыками для современного мира.

Модели профессионального обучения

Полноценное применение методики тематического обучения, корпоративная модель управления обучением, внедрение бизнес-проектов, в сочетании с рыночными требованиями и потребностями индустрии кино и телевидения способствуют получения студентами более профессиональных навыков, необходимых на современном рынке труда.

Профессиональный педагогический состав

Регулярно, для повышения конкурентоспособности студентов на современном рынке труда, мы приглашаем известных артистов как местных, так и из за рубежом, отечественную и внешнюю элиту киноиндустрии.

 Система систематического обучения

·         Русский язык;

·         Специальный курспоказ фильма, художественная подготовка;

           Система управления

·         Институциональное управление;

·         Создание совместно с колледжами по вопросам сотрудничества Института приема и трудоустройства;

·         В кооперативном институте созданы учебные заведения, обеспеченные материально, технически и т.д.

 

Онлайн-консультация

С понедельника по пятницу 9:00-18:00

QR-код:

Секретариат:Пекинская международная образовательная и культурная компания «WECO»

Пекинская международная образовательная и культурная компания «WECO»

京ICP备2020048859号-1

Консультация Телефон
Официальный аккаунт
В начало страницы
分享按钮