Пекинское профессиональное училище Синьчэн
Пекинское профессиональное училище Синьчэн

Пекинское профессиональнаое училище Хīnchéng (Синьчэн) расположена в районе Тунчжоу, и является ключевым профессиональным училищем на уровне провинции и министерства. Училище было основано в 1984 году. Его предшественниками были Пекинское училище Бэйси в районе Тунчжоу в Пекине и Первое профессиональное училище в районе Тунчжоу в Пекине. После объединения с Народным правительством района Тунчжоу в 2010 году было переименовано в Пекинское профессиональное училище Синьчэн. Училище включает в себя девять специальностей, в том числе дошкольное образование, применение цифровых медиа-технологий, применение и обслуживание автомобилей, электронную коммерцию, компьютерные приложения, туристические услуги и менеджмент, китайская кухня и диетическое питание, западная кухня, эксплуатация и техническое обслуживание развлекательных заведений. В училище обучается 659 студентов.

 Учебное заведение занимает площадь в 180 му с современным учебным оборудованием и прекрасными жилищными условиями. Училище было авторизовано в качестве «Национального экзаменационного пункта компьютерных технологий», «Станции оценки навыков электронной промышленности Министерства информационной индустрии - Основной центр практической подготовки», а также получило такие награды и звания, как «Пекинское образцовое учебное заведение культуры и этикета», «Создание передового коллектива Пекинского профессионального училища», «Пекинская передовая единица по повышению квалификации и перемещению излишков рабочей силы из сельских районов» и др. В настоящее время учебное заведение принимает участие в профессионально-техническом сотрудничестве между колледжами 3+2 с Пекинским профессиональным колледжем финансов и торговли, Пекинским профессиональным колледжем экономики и менеджмента, а также Пекинским профессиональным транспортным колледжем.

 В училище 112 преподавателей, в том числе 25 старших преподавателей и 23 преподавателя с дипломом или высшим образованием. Учебное заведение также нанимает для преподавания соответствующих профессиональных экспертов. Училище ориентировано на воспитание у студентов новаторского духа и практических способностей. В дополнение к получению академического диплома оно также организует студентов с различных специальностей для участия в соответствующих экзаменах на профессиональную квалификацию и получения соответствующих свидетельств, удостоверяющих профессиональную квалификацию. Наши выпускники всегда получают высокие оценки от работодателей за их прекрасные качества, хорошую базу знаний, уверенные навыки, высокую ценность в работе. Наше училище совместно с курортным районом «Юниверсал» утвердило группу кадрового резерва для подготовки прикладных талантов в сфере культуры и туризма в субцентрах.

 В ближайшие пять лет нашими целями развития являются: первоклассная концепция образования, первоклассная среда кампуса, первоклассное учебное оборудование, первоклассный преподавательский состав, первоклассное качество преподавания, а также первоклассный управленческий уровень. Училище фокусируется на обслуживании региональной экономики и предоставляет гарантию специалистов для строительства субцентров.




64419e8e3247a30b028cdadb8a66bcc.jpg


Онлайн-консультация

С понедельника по пятницу 9:00-18:00

QR-код:

Секретариат:Пекинская международная образовательная и культурная компания «WECO»

Пекинская международная образовательная и культурная компания «WECO»

京ICP备2020048859号-1

Консультация Телефон
Официальный аккаунт
В начало страницы
分享按钮