Пекинское профессиональное училище Фаншань
Пекинское профессиональное училище Фаншань

История учебного заведения

Профессиональное училище Фаншань ранее называлось Университетом «7 мая» округа Фаншань, и было основано в 1975 году. В 2002 году несколько учебных заведений объединились в профессиональное училище Фаншань, которое сейчас подчиняется районному отделу образования для взрослых. В 2009 году училище было передано в непосредственное подчинение районного комитета образования. В 2011 году бывшая средняя школа провинции Хэнань была объединена, и кампус был передан профессиональному училищу Фаншань, в результате чего было создано два участка для одного учебного заведения.

Текущее положение училища

Училище занимает площадь 51297,19 кв. метров. Есть 7 специальностей очной формы обучения и 7 специальностей среднего профессионального образования для взрослых. В штате 86 преподавателей, в том числе 1 преподаватель специализированного класса, 15 основных преподавателей и завучей районного уровня, 1060 студентов и более 10000 человек, посещающих социальные классы для учеников начальной и средней школы, открытые практические курсы, краткосрочное обучение для взрослых.

При сильной поддержке лидеров на всех уровнях, под руководством духа «самосовершенствования и выполнение миссии», учебное заведение стало ключевым профессиональным училищем на провинциальном и министерском уровнях, государственным экспериментальным училищем ЮНЕСКО по образованию в области устойчивого развития, китайским училищем с 20-летней историей и отличной образовательной командой для устойчивого развития, членом Китайской школы профессионального образования в области нематериального культурного наследия. Городское подразделение Красного знамени 8 марта, Городская научно-исследовательская передовая единица, Городской центр последипломного образования граждан, Городской центр профессионального обучения фермеров нового типа, ресурсная группа для социальных классов в начальных и средних школах, а также городской центр профессиональной подготовки для инвалидов; образцовое училище передового охранения района, образцовая школа, районная культурная организация и передовая первичная партийная организация в районной системе образования, в течение 15 лет подряд училище получало первые призы за всестороннюю оценку качества районного образования.


01.jpg02.jpg

Онлайн-консультация

С понедельника по пятницу 9:00-18:00

QR-код:

Секретариат:Пекинская международная образовательная и культурная компания «WECO»

Пекинская международная образовательная и культурная компания «WECO»

京ICP备2020048859号-1

Консультация Телефон
Официальный аккаунт
В начало страницы
分享按钮