Обучение за рубежом
Пекинский университет науки и информационных технологий

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Город: Пекин Расположение: Университетский кампус расположен в Haidian District г. Пекина. Год основания: 2008 Преподавательский состав: Более 1400 преподавателей. Количество студентов: около 15 000 человек, в том числе более 1 500 иностранных студентов из 30 стран мира. Требования к абитуриентам: возраст с 18 лет, школьный аттестат, знание китайского не обязательно.

Введение по специальности

Пекинский университет науки и информационных технологий был создан 26 марта 2008 года, состоит из бывшего Пекинского промышленно-механического института и Пекинского информационно-технического института, основное направление Университета составляет технический и управленческий институт. Основная цель — воспитание прикладных профессий хорошего качества. Университет считается высшим учебным заведением общего образца с полным учебным днем.

В составе Пекинского информационного и научно-технического университета 32 специальности полного обучения, сейчас в университете около 15000 студентов, около 1000 аспирантов, около 13000 студентов общего полного обучения. В университете более 1400 преподавателей и служащих. Педагогический состав университета включает 15 профессоров и 34 доцента, 34 преподавателя со степенью доктор.
Территория кампуса университета включает в себя все учебные корпуса, общежития, библиотеку, стадион, спортивный комплекс, столовую.

С сильной специализацией в сфере разработки информационных технологий, BISTU пользуется государственной поддержкой и является лидером в области технологий и разработок. Замечательный коллектив BISTU работает  над тем, чтобы гарантировать устойчивый рост в области науки и образования. За эти годы университет достиг значительных успехов как с точки зрения качества обучения, так и улучшения инфраструктуры и сервиса.

Стремясь в будущее, Университет постоянно развивает свою научную базу и учебный потенциал, предлагая одновременно ценное и престижное образование в области электронной информации, современного производства, инженерной механики, управления знаниями, технологической экономики, и т.д.. Университет находится в первых рядах Пекинских ВУЗов и борется за лидерство среди национальных университетов Китая.


другие школы

Онлайн-консультация

С понедельника по пятницу 9:00-18:00

QR-код:

Секретариат:Пекинская международная образовательная и культурная компания «WECO»

Пекинская международная образовательная и культурная компания «WECO»

京ICP备2020048859号-1

Консультация Телефон
Официальный аккаунт
В начало страницы
分享按钮